- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Stabvolt
- Стабилизатор напряжения StabVolt СНЭО-15NST
Стабилизатор напряжения StabVolt СНЭО-15NST
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP22 |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 15 кВА |
| Мощность, кВт | 15 кВт |
| Производитель | StabVolt |
| Модель | СНЭО-15NST |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 250х310х400 мм |
| Вес | 38 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 2 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 49 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения StabVolt СНЭО-15NST
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение StabVolt СНЭО-15NST с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНЭО-15NST | DLT STK 110015 | PS15000SQ-I-25 | STANDARD 20000 |
| Бренд | StabVolt | Delta | Lider | Энерготех |
| Страна производства | - | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 15 кВт | 15 кВт | 15 кВт | 16 кВт |
| Мощность, кВа | 15 кВА | 15 кВА | 15 кВА | 20 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 90 - 285 В | 160 - 280 В | - |
| Точность выходного напряжения | - | 220 В ± 1% | 220В ± 1,4% | 220+/-3% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 160 - 250 В | 135 - 290 В | 140-260 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 98 % | >97 % | 97 % | - |
| Габариты | 250х310х400 мм | 480 x 500 x 270 мм | 420х910х408 мм | 525x295x365 мм |
| Масса | 38 кг | 40 кг | 84 кг | 42 кг |
| Цена |
50 900 руб.
Цена с НДС |
120 278 руб. | 115 500 руб. | 104 560 руб. |