- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Stabvolt
- Стабилизатор напряжения StabVolt СНЭО-5
Стабилизатор напряжения StabVolt СНЭО-5
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP22 |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 5 кВА |
| Мощность, кВт | 5 кВт |
| Производитель | StabVolt |
| Модель | СНЭО-5 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 210х220х360 мм |
| Вес | 15 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | релейный |
| Точность стабилизации | 5 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 49 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация |
| Температура эксплуатации | 0 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения StabVolt СНЭО-5
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение StabVolt СНЭО-5 с аналогами
|
|
|
| Модель | СНЭО-5 |
| Бренд | StabVolt |
| Мощность, кВт | 5 кВт |
| Мощность, кВа | 5 кВА |
| Число фаз | 1 |
| Выход | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 210х220х360 мм |
| Масса | 15 кг |
| Цена |
26 900 руб.
Цена с НДС |