- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Stabvolt
- Стабилизатор напряжения StabVolt СНЭО-8T
Стабилизатор напряжения StabVolt СНЭО-8T
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP22 |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 8 кВА |
| Мощность, кВт | 8 кВт |
| Производитель | StabVolt |
| Модель | СНЭО-8T |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 250х310х400 мм |
| Вес | 29 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | релейный |
| Точность стабилизации | 5 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 49 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения StabVolt СНЭО-8T
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение StabVolt СНЭО-8T с аналогами
|
|
|
| Модель | СНЭО-8T |
| Бренд | StabVolt |
| Мощность, кВт | 8 кВт |
| Мощность, кВа | 8 кВА |
| Число фаз | 1 |
| Выход | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 250х310х400 мм |
| Масса | 29 кг |
| Цена |
32 900 руб.
Цена с НДС |