- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТО- 18 пттм
Стабилизатор напряжения Volter СНПТО- 18 пттм
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | +0,5 -0,5 % |
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 40 % |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 10.5 кВА |
| Мощность, кВт | 10.5 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТО- 18 пттм |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 580х420х295 мм |
| Вес | 48 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | с двойным преобразованием |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 48 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | 1 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТО- 18 пттм
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Volter СНПТО- 18 пттм с аналогами
|
|
|
| Модель | СНПТО- 18 пттм |
| Бренд | Volter |
| Мощность, кВт | 10.5 кВт |
| Мощность, кВа | 10.5 кВА |
| Точность выходного напряжения | +0,5 -0,5 % |
| Число фаз | 1 |
| Выход | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 580х420х295 мм |
| Масса | 48 кг |
| Цена |
120 050 руб.
Цена с НДС |