- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-18 ШС
Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-18 ШС
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 40 % |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 22 кВА |
| Мощность, кВт | 18 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТО-18 ШС |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 420х650х190 мм |
| Вес | 52 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 48 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-18 ШС
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТО-18 ШС с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТО-18 ШС | DLT STK 110020 | DLT STK 110015 | PS20000SQ-C-25 |
| Бренд | Volter | Delta | Delta | Lider |
| Страна производства | - | Турция | Турция | - |
| Мощность, кВт | 18 кВт | 20 кВт | 15 кВт | 16.8 кВт |
| Мощность, кВа | 22 кВА | 20 кВА | 15 кВА | 21 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 90 - 285 В | 90 - 285 В | - |
| Точность выходного напряжения | - | 220 В ± 1% | 220 В ± 1% | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 160 - 250 В | 160 - 250 В | - |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 98 % | >97 % | >97 % | 97 % |
| Габариты | 420х650х190 мм | 480 x 500 x 270 мм | 480 x 500 x 270 мм | 515х995х450 мм |
| Масса | 52 кг | 48 кг | 40 кг | 160 кг |
| Цена |
84 780 руб.
Цена с НДС |
174 735 руб. | 120 278 руб. | 164 010 руб. |