- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТО- 22 птс
Стабилизатор напряжения Volter СНПТО- 22 птс
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 265-285 В |
| Точность выходного напряжения | +2 -3 % |
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 80 % |
| Мощность, кВа | 17 кВА |
| Мощность, кВт | 17 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТО- 22 птс |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| Габариты | 650х420х190 мм |
| Вес | 54 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | навесной/напольный |
| Тип охлаждения | естественное |
| Температура эксплуатации | +1…+40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТО- 22 птс
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТО- 22 птс с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТО- 22 птс | PS20000SQ-C-25 | PS20000SQ-D-15 | PS20000SQ-D-25 |
| Бренд | Volter | Lider | Lider | Lider |
| Мощность, кВт | 17 кВт | 16.8 кВт | 16.8 кВт | 16.8 кВт |
| Мощность, кВа | 17 кВА | 21 кВА | 21 кВА | 21 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 265-285 В | - | - | - |
| Точность выходного напряжения | +2 -3 % | - | - | - |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | - | 97 % | 97 % | 97 % |
| Габариты | 650х420х190 мм | 515х995х450 мм | 420х910х408 мм | 420х910х408 мм |
| Масса | 54 кг | 160 кг | 85 кг | 105 кг |
| Цена |
106 450 руб.
Цена с НДС |
164 010 руб. | 98 700 руб. | 120 900 руб. |