- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-27 Эталон
Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-27 Эталон
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 40 % |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 33.75 кВА |
| Мощность, кВт | 27 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТО-27 Эталон |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 370х1720х280 мм |
| Вес | 64 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | с двойным преобразованием |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | 1 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-27 Эталон
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Volter СНПТО-27 Эталон с аналогами
|
|
|
| Модель | СНПТО-27 Эталон |
| Бренд | Volter |
| Мощность, кВт | 27 кВт |
| Мощность, кВа | 33.75 кВА |
| Число фаз | 1 |
| Выход | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 370х1720х280 мм |
| Масса | 64 кг |
| Цена |
157 000 руб.
Цена с НДС |