- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-27 птш
Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-27 птш
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 250-270 В |
| Точность выходного напряжения | +3,5 -5,5 % |
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 80 % |
| Мощность, кВа | 13.7 кВА |
| Мощность, кВт | 13.7 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТО-27 птш |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| Габариты | 650х420х190 мм |
| Вес | 67 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | навесной/напольный |
| Тип охлаждения | естественное |
| Температура эксплуатации | +1…+40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-27 птш
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТО-27 птш с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТО-27 птш | DLT STK 110015 | PS15000SQ-I-25 | STANDARD 15000 |
| Бренд | Volter | Delta | Lider | Энерготех |
| Страна производства | - | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 13.7 кВт | 15 кВт | 15 кВт | 12 кВт |
| Мощность, кВа | 13.7 кВА | 15 кВА | 15 кВА | 15 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 250-270 В | 90 - 285 В | 160 - 280 В | - |
| Точность выходного напряжения | +3,5 -5,5 % | 220 В ± 1% | 220В ± 1,4% | 220+/-3% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 160 - 250 В | 135 - 290 В | 120-280 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | - | >97 % | 97 % | - |
| Габариты | 650х420х190 мм | 480 x 500 x 270 мм | 420х910х408 мм | 455x245x365 мм |
| Масса | 67 кг | 40 кг | 84 кг | 32 кг |
| Цена |
175 800 руб.
Цена с НДС |
120 278 руб. | 115 500 руб. | 91 057 руб. |