- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТО Etalon-9
Стабилизатор напряжения Volter СНПТО Etalon-9
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | +1 -1 % |
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 40 % |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 5.2 кВА |
| Мощность, кВт | 5.2 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТО Etalon-9 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 540х335х160 мм |
| Вес | 21 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | с двойным преобразованием |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 48 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | 1 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТО Etalon-9
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Volter СНПТО Etalon-9 с аналогами
|
|
|
| Модель | СНПТО Etalon-9 |
| Бренд | Volter |
| Мощность, кВт | 5.2 кВт |
| Мощность, кВа | 5.2 кВА |
| Точность выходного напряжения | +1 -1 % |
| Число фаз | 1 |
| Выход | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 540х335х160 мм |
| Масса | 21 кг |
| Цена |
69 000 руб.
Цена с НДС |