- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-100 с
Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-100 с
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 265-275 В |
| Точность выходного напряжения | +6,5 -6,5 % |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 80 % |
| Мощность, кВа | 60 кВА |
| Мощность, кВт | 60 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТТ-100 с |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| Габариты | 4 х 1200х460х210 мм |
| Вес | 350 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | напольный |
| Тип охлаждения | естественное |
| Температура эксплуатации | +1…+40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-100 с
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТТ-100 с с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТТ-100 с | DLT STK 330060 | MST 33 60 | MPC 60 |
| Бренд | Volter | Delta | Makelsan | Makelsan |
| Страна производства | - | Турция | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 60 кВт | 60 кВт | 60 кВт | 60 кВт |
| Мощность, кВа | 60 кВА | 60 кВА | 60 кВА | 60 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 265-275 В | 155 - 490 В | 275 - 400 В | 165 – 290 В |
| Точность выходного напряжения | +6,5 -6,5 % | 380 В ± 1% | 380В ± 3% | 380В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 275 - 440 В | 155 - 490 В | ~220/380 В [~230/400/415 В] ±25% |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | - | >97 % | >97 % | - |
| Габариты | 4 х 1200х460х210 мм | 400 х 640 х 1270 мм | 600x450x100 мм | 700x1000x1604 мм |
| Масса | 350 кг | 220 кг | 196 кг | 300 кг |
| Цена |
839 600 руб.
Цена с НДС |
465 246 руб. | 492 253 руб. | по запросу |