- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-16.5 ПТСШ
Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-16.5 ПТСШ
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 80 % |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 20 кВА |
| Мощность, кВт | 16 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТТ-16.5 ПТСШ |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 420х350х160 мм |
| Вес | 67 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 48 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-16.5 ПТСШ
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТТ-16.5 ПТСШ с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТТ-16.5 ПТСШ | PS22W-30 | PS22W-50 | PS22W-HOME |
| Бренд | Volter | Lider | Lider | Lider |
| Мощность, кВт | 16 кВт | 17.6 кВт | 17.6 кВт | 17.6 кВт |
| Мощность, кВа | 20 кВА | 22 кВА | 22 кВА | 22 кВА |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | 98 % | 97 % | 97 % | 97 % |
| Габариты | 420х350х160 мм | 545х291х265 мм | 545х291х265 мм | - |
| Масса | 67 кг | 102 кг | 102 кг | 102 кг |
| Цена |
148 000 руб.
Цена с НДС |
99 900 руб. | 130 000 руб. | 92 400 руб. |