- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-21 ПТСШ
Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-21 ПТСШ
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 80 % |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 26 кВА |
| Мощность, кВт | 20.8 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТТ-21 ПТСШ |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 420х350х160 мм |
| Вес | 78 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 48 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-21 ПТСШ
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТТ-21 ПТСШ с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТТ-21 ПТСШ | DLT STK 330020 | STANDARD 9000х3(HV) | OPTIMUM+ 9000х3 |
| Бренд | Volter | Delta | Энерготех | Энерготех |
| Страна производства | - | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 20.8 кВт | 20 кВт | 21.6 кВт | 21.6 кВт |
| Мощность, кВа | 26 кВА | 20 кВА | 27 кВА | 27 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 155 - 490 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | - | 380 В ± 1% | 220+/-3% В | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 275 - 440 В | 312-499 В | 125-253 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | 98 % | >97 % | - | 97 % |
| Габариты | 420х350х160 мм | 400 х 640 х 1170 мм | 435x315x955 мм | 435x315x955 мм |
| Масса | 78 кг | 120 кг | 75 кг | 75 кг |
| Цена |
169 000 руб.
Цена с НДС |
249 632 руб. | 182 852 руб. | 158 206 руб. |