- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-27 ШН
Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-27 ШН
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 80 % |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 33 кВА |
| Мощность, кВт | 26.4 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТТ-27 ШН |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 420х350х160 мм |
| Вес | 89 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 48 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-27 ШН
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТТ-27 ШН с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТТ-27 ШН | DLT STK 330030 | PS30SQ-I-15 | PS30SQ-I-25 |
| Бренд | Volter | Delta | Lider | Lider |
| Страна производства | - | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 26.4 кВт | 30 кВт | 24 кВт | 24 кВт |
| Мощность, кВа | 33 кВА | 30 кВА | 30 кВА | 30 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 155 - 490 В | 310 - 440 В | 275 - 480 В |
| Точность выходного напряжения | - | 380 В ± 1% | 380В ± 0,9% | 380В ± 1,4% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 275 - 440 В | 266 - 475 В | 232 - 500 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | 98 % | >97 % | 97 % | 97 % |
| Габариты | 420х350х160 мм | 400 х 640 х 1170 мм | 1290х890х370 мм | 420х910х400 мм |
| Масса | 89 кг | 130 кг | 228 кг | 228 кг |
| Цена |
171 510 руб.
Цена с НДС |
306 376 руб. | 182 700 руб. | 207 900 руб. |