- Главная
- Сварочные генераторы
- Europower
- Сварочный генератор Europower EP 200 X1 AC
Сварочный генератор Europower EP 200 X1 AC
Бренд:
Europower
Модель:
EP 200 X1 AC
Страна производства:
Бельгия
Мощность (основная), кВт:
4.32 кВт
Мощность (основная), кВА:
5.4 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 30 659 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Europower |
| Модель: | EP 200 X1 AC |
| Страна производства: | Бельгия |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 4.32 кВт |
| Мощность основная, кВА | 5.4 кВА |
| Мощность резервная | 4.8 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 2.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Габариты | 830x550x600 мм |
| Вес | 90 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 75 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 5.4 кВА |
| Автономность | 2.5 |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX390 |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 0.389 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | синхронный |
| Модель | EW200AC |
| Производитель альтернатора | Sincro |
Преимущества генератора Europower EP 200 X1 AC
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Honda GX390 производства Япония с 1 цилиндром
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Europower EP 200 X1 AC | Europower EP 6000 | Europower EP 6000 E | FUBAG WHS 210 DC |
| Бренд | Europower | Europower | Europower | FUBAG |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 4.32 кВт | 4.32 кВт | 4.32 кВт | 4.5 кВт |
| Мощность основная, кВА | 5.4 кВА | 5.4 кВА | 5.4 кВА | 5.625 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | синхронный | синхронный | синхронный | однофазный |
| Страна производства | Бельгия | Бельгия | Бельгия | Германия |
| Цена |
30 659 руб.
Цена с НДС |
21 899 руб.
Цена с НДС |
28 469 руб.
Цена с НДС |
18 155 руб.
Цена с НДС |