- Главная
- Сварочные генераторы
- Вепрь
- Сварочный генератор Вепрь АСПБТ 200-6/230 1ВМ39
Сварочный генератор Вепрь АСПБТ 200-6/230 1ВМ39
Бренд:
Вепрь
Модель:
АСПБТ 200-6/230 1ВМ39
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
5 кВт
Мощность (основная), кВА:
5 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
LIFAN
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена без НДС: 12 957 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Вепрь |
| Модель: | АСПБТ 200-6/230 1ВМ39 |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 5 кВт |
| Мощность основная, кВА | 5 кВА |
| Мощность резервная | 5 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 4.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габариты | 865x590x540 мм |
| Вес | 99 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 74 дБ дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 6.2 кВА |
| Автономность | 2.2 ч |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | LIFAN |
| Модель | 190FD-V |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушная |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества генератора Вепрь АСПБТ 200-6/230 1ВМ39
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Вепрь АСПБТ 200-6/230 1ВМ39 | Elemax SH6500EX-RS | Elemax SH6500EX-R | Mitsui Power Eco ZMW 200 DC |
| Бренд | Вепрь | Elemax | Elemax | Mitsui Power |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 5 кВт | 5 кВт | 5 кВт | 5 кВт |
| Мощность основная, кВА | 5 кВА | 6.25 кВА | 6.25 кВА | 6.25 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | однофазный | однофазный | синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Япония | Япония | Китай |
| Цена |
12 957 руб.
Цена без НДС |
21 646 руб.
Цена без НДС |
18 019 руб.
Цена без НДС |
14 839 руб.
Цена без НДС |