- Главная
- Сварочные генераторы
- Вепрь
- Сварочный генератор Вепрь АСПБВ 400-10/4-Т400/230 1ВМ1
Сварочный генератор Вепрь АСПБВ 400-10/4-Т400/230 1ВМ1
Бренд:
Вепрь
Модель:
АСПБВ 400-10/4-Т400/230 1ВМ1
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
8 кВт
Мощность (основная), кВА:
10 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Loncin
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена без НДС: 45 822 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Вепрь |
| Модель: | АСПБВ 400-10/4-Т400/230 1ВМ1 |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 8 кВт |
| Мощность основная, кВА | 10 кВА |
| Мощность резервная | 8 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 4.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 36 л |
| Габариты | 1010x540x1345 мм |
| Вес | 245 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 76 дБ дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 10 кВА |
| Автономность | 6 ч |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Loncin |
| Модель | LC2V90FD |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушная |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества генератора Вепрь АСПБВ 400-10/4-Т400/230 1ВМ1
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Вепрь АСПБВ 400-10/4-Т400/230 1ВМ1 | Вепрь АБП 10/6-Т400/230 ВХ-БСГ | Вепрь АБ 8-Т400 1ВМ1 | Вепрь АБ 8-Т400 1ВМ1 с АВР |
| Бренд | Вепрь | Вепрь | Вепрь | Вепрь |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 8 кВт | 8 кВт | 7.4 кВт | 7.4 кВт |
| Мощность основная, кВА | 10 кВА | 10 кВА | 9.25 кВА | 9.25 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
45 822 руб.
Цена без НДС |
55 485 руб.
Цена без НДС |
34 721 руб.
Цена без НДС |
39 688 руб.
Цена без НДС |