- Главная
- Источники бесперебойного питания
- APC (США)
- APC Symmetra LX SYA4K8RMI
APC Symmetra LX SYA4K8RMI
Бренд:
APC
Модель:
SYA4K8RMI
Страна производства:
Филиппины, Китай
Тип ИБП:
двойного преобразования (on-line)
Номинальная мощность:
2.8 кВт | 4 кВА
Напряжение (вх./вых.):
380В / 220В
Гарантия:
2 года
Цена с НДС: 58 583 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | APC |
| Модель | SYA4K8RMI |
| Страна производства | Филиппины, Китай |
| Тип ИБП | двойного преобразования (on-line) |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт / 4 кВА |
| Напряжение (вx./вых.) | 380В / 220В |
| Гарантия | 2 года |
| Входные характеристики | |
|---|---|
| Число фаз (вход) | 3 |
| Входное напряжение | 230/400 В В |
| Диапазон входного напряжения | 155 - 276, 290 - 480 В |
| Входная частота | 50 Гц |
| Диапазон входной частоты | 45 - 65 |
| Выходные характеристики | |
|---|---|
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходное напряжение | ~220-230-240 В |
| Искажение выходного напряжения | |
| - линейная нагрузка | < 3 |
| - нелинейная нагрузка | < 5 |
| Количество выходных разъемов питания | 8 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Выходной сигнал | 8 |
| Выходной коэффициент мощности | 0.7 |
| Характеристики батарей | |
|---|---|
| Тип подключаемых АКБ | Необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные |
| Подключение внешних АКБ | нет |
| Наличие встроенных АКБ | нет |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| КПД | 90 % |
| Габариты, ШхГхВ | 472x688x572 мм мм |
| Вес, без батарей | 134.09 кг |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Форма выходного сигнала | ступенчато-аппроксимированная синусоида |
| Тип установки | напольный |
| Архитектура | моноблочный |
Сравнение APC SYA4K8RMI с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | APC SYA4K8RMI | Riello SDL 6500 TM | APC SYA8K16IXR | Eaton 9140 7500 |
| Бренд | APC | Riello | APC | Eaton |
| Тип ИБП | двойного преобразования (on-line) | двойного преобразования (on-line) | двойного преобразования (on-line) | двойного преобразования (on-line) |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт / 4 кВА | 5 кВт / 6.5 кВА | 5.6 кВт / 8 кВА | 6 кВт / 7.5 кВА |
| Напряжение (вх./вых.) | 380В / 220В | 380В / 220В | 380В / 220В | 380В / 220В |
| Число фаз (вх/вых) | 1 / 1 | 1 / 1 | 1 / 1 | 1 / 1 |
| Страна производства | Филиппины, Китай | Италия | Япония | Китай |
| Цена |
58 583 руб.
Цена с НДС |
19 272 руб.
Цена с НДС |
127 787 руб.
Цена с НДС |
по запросу |