- Главная
- Бензиновые генераторы
- CTG (Китай)
- Бензиновый генератор CTG CX4000 с АВР
Бензиновый генератор CTG CX4000 с АВР
Бренд:
Модель:
CX4000 с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная):
3 кВт* | 3 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
LIFAN
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена без НДС: 7 697 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 3 кВт* | 3 кВА |
| Мощность резервная | 3 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Объем топливного бака | 15.000000 л |
| Габариты | 645x490x480 мм |
| Вес | 45 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 65 дБ дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | LIFAN |
| Модель | KP230 |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 0.223000 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушная |
| Объем масляной системы | 0.600000 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества бензинового генератора CTG CX4000 с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG CX4000 с АВР | CTG CX4000 | Europower EP 4100 | Elemax SH4600EX-R |
| Бренд | CTG | CTG | Europower | Elemax |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная | 3 кВт / 3 кВА | 3 кВт / 3.75 кВА | 2.88 кВт / 3.6 кВА | 3.2 кВт / 4 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | синхронный | однофазный |
| Страна производства | Китай | Китай | Бельгия | Япония |
| Цена |
7 697 руб.
Цена без НДС |
2 723 руб.
Цена без НДС |
18 614 руб.
Цена без НДС |
16 166 руб.
Цена без НДС |