- Главная
- Бензиновые генераторы
- Honda (Япония)
- Бензиновый генератор Honda ET12000 с АВР
Бензиновый генератор Honda ET12000 с АВР
Бренд:
Модель:
ET12000 с АВР
Страна производства:
Япония
Мощность (основная), кВт:
9 кВт
Мощность (основная), кВА:
9 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена без НДС: 56 927 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Honda |
| Модель: | ET12000 с АВР |
| Страна производства: | Япония |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 9 кВт |
| Мощность основная, кВА | 9 кВА |
| Мощность резервная | 10 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 4.91 л/ч |
| Объем топливного бака | 31 л |
| Габариты | 970x550x700 мм |
| Вес | 150 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 73 дБ дБ |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP 23 |
| Мощность (номинальная), кВА | 11.2 кВА |
| Автономность | 6.1 ч |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Класс защиты генератора | IP 23 |
| Частота | 50 Гц |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX630 |
| Охлаждение двигателя | воздушная |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | Honda |
Преимущества бензинового генератора Honda ET12000 с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Honda ET12000 с АВР | Honda ET12000 | Вепрь АБП 12-Т400/230 ВХ-БСГ | Вепрь АБП 12-Т400/230 ВХ-БСГ АВР |
| Бренд | Honda | Honda | Вепрь | Вепрь |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 9 кВт | 9 кВт | 9.6 кВт | 9.6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 9 кВА | 11.25 кВА | 12 кВА | 12 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Япония | Япония | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
56 927 руб.
Цена без НДС |
52 098 руб.
Цена без НДС |
39 284 руб.
Цена без НДС |
44 250 руб.
Цена без НДС |