- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Delta (Турция)
- Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 330045
Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 330045
Бренд:
Delta
Модель:
DLT SRV 330045
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
45 кВт
Мощность, кВа:
45 кВА
Iвход (максимальное):
91 А
Iвыход (номинал):
68 А
Выход:
трехфазный
Тип:
электромеханический
КПД:
>96 %
Габариты:
600 х 880 х 1390 мм
Масса:
227 кг
Температура окружающей среды:
-10°C~+50°C
Цена с НДС: 34 793 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 285 - 450 В |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 45 кВА |
| Мощность, кВт | 45 кВт |
| Производитель | Delta |
| Страна | Турция |
| Модель | DLT SRV 330045 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >96 % |
| Габариты | 600 х 880 х 1390 мм |
| Вес | 227 кг |
| Входное напряжение (номинальное) | 285 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 155 B |
| Входное напряжение | 285 В |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электромеханический |
| Iвход | 91 А |
| Iвыход (номинал) | 68 А |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -10°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 330045
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение Delta DLT SRV 330045 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | DLT SRV 330045 | ПСН3-60 | MSR 33 45 | DLT SRV 330030 |
| Бренд | Delta | ИМПУЛЬС | Makelsan | Delta |
| Страна производства | Турция | Китай | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 45 кВт | 48 кВт | 45 кВт | 30 кВт |
| Мощность, кВа | 45 кВА | 60 кВА | 45 кВА | 30 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В | - | 275 - 450 В | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% | 380 В ± 1 % | 380В ± 2% | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 285 - 450 В | 239 - 517 В | 155 - 490 В | 285 - 450 В |
| Число фаз | - | - | 3 | - |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >96 % | >97 % | >96 % | >96 % |
| Габариты | 600 х 880 х 1390 мм | 280*700*1250 мм | 600x440x1190 мм | 400 х 630 х 1270 мм |
| Масса | 227 кг | 185 кг | 237 кг | 181 кг |
| Цена |
317 740 руб.
Цена с НДС |
504 597 руб. | 314 198 руб. | 247 344 руб. |