- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Makelsan (Турция)
- Стабилизатор напряжения Makelsan MSR 33 45
Стабилизатор напряжения Makelsan MSR 33 45
Бренд:
Makelsan
Модель:
MSR 33 45
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
45 кВт
Мощность, кВа:
45 кВА
Выход:
трехфазный
Тип:
электромеханический
КПД:
>96 %
Габариты:
600x440x1190 мм
Масса:
237 кг
Температура окружающей среды:
-25°C~60
Цена с НДС: 34 405 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 450 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 2% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 490 В |
| Число фаз | 3 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP 20 / IP 25 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 45 кВА |
| Мощность, кВт | 45 кВт |
| Производитель | Makelsan |
| Страна | Турция |
| Модель | MSR 33 45 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >96 % |
| Габариты | 600x440x1190 мм |
| Вес | 237 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электромеханический |
| Температура эксплуатации | -25°C~60 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Makelsan MSR 33 45
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Makelsan MSR 33 45 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MSR 33 45 | DLT SRV 330045 | ПСН3-60 | DLT SRV 330030 |
| Бренд | Makelsan | Delta | ИМПУЛЬС | Delta |
| Страна производства | Турция | Турция | Китай | Турция |
| Мощность, кВт | 45 кВт | 45 кВт | 48 кВт | 30 кВт |
| Мощность, кВа | 45 кВА | 45 кВА | 60 кВА | 30 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 450 В | 155 - 490 В | - | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 2% | 380 В ± 1% | 380 В ± 1 % | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 490 В | 285 - 450 В | 239 - 517 В | 285 - 450 В |
| Число фаз | 3 | - | - | - |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >96 % | >96 % | >97 % | >96 % |
| Габариты | 600x440x1190 мм | 600 х 880 х 1390 мм | 280*700*1250 мм | 400 х 630 х 1270 мм |
| Масса | 237 кг | 227 кг | 185 кг | 181 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
314 198 руб.
Цена с НДС |
317 740 руб. | 504 597 руб. | 247 344 руб. |