- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Delta (Турция)
- Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 330075
Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 330075
Бренд:
Delta
Модель:
DLT SRV 330075
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
75 кВт
Мощность, кВа:
75 кВА
Iвход (максимальное):
152 А
Iвыход (номинал):
114 А
Выход:
трехфазный
Тип:
электромеханический
КПД:
>96 %
Габариты:
600 х 880 х 1390 мм
Масса:
356 кг
Температура окружающей среды:
-10°C~+50°C
Цена с НДС: 55 914 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 285 - 450 В |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 75 кВА |
| Мощность, кВт | 75 кВт |
| Производитель | Delta |
| Страна | Турция |
| Модель | DLT SRV 330075 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >96 % |
| Габариты | 600 х 880 х 1390 мм |
| Вес | 356 кг |
| Входное напряжение (номинальное) | 285 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 155 B |
| Входное напряжение | 285 В |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электромеханический |
| Iвход | 152 А |
| Iвыход (номинал) | 114 А |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -10°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 330075
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение Delta DLT SRV 330075 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | DLT SRV 330075 | ПСН3-100 | ПСН3-80 | MSR 33 75 |
| Бренд | Delta | ИМПУЛЬС | ИМПУЛЬС | Makelsan |
| Страна производства | Турция | Китай | Китай | Турция |
| Мощность, кВт | 75 кВт | 80 кВт | 64 кВт | 75 кВт |
| Мощность, кВа | 75 кВА | 100 кВА | 80 кВА | 75 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В | - | - | 275 - 450 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380 В ± 1 % | 380В ± 2% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 285 - 450 В | 239 - 517 В | 239 - 517 В | 155 - 490 В |
| Число фаз | 3 | 3 | - | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >96 % | >97 % | >97 % | >96 % |
| Габариты | 600 х 880 х 1390 мм | 300*800*1200 мм | 280*700*1250 мм | 850x640x1400 мм |
| Масса | 356 кг | 215 кг | 195 кг | 356 кг |
| Гарантия | - | - | - | - |
| Цена |
510 627 руб.
Цена с НДС |
671 489 руб. | 530 193 руб. | 524 942 руб. |