- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- ИМПУЛЬС (Беларусь / Китай)
- Стабилизатор напряжения Импульс ПСН3-100
Стабилизатор напряжения Импульс ПСН3-100
Бренд:
ИМПУЛЬС
Модель:
ПСН3-100
Страна производства:
Китай
Мощность, кВт:
80 кВт
Мощность, кВа:
100 кВА
Выход:
трехфазный
Тип:
электромеханический
КПД:
>97 %
Габариты:
300*800*1200 мм
Масса:
215 кг
Температура окружающей среды:
-20°C~+50°C
Номинальный диапазон регулирования входного напряжения:
±20 В
Цена с НДС: 73 528 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 239 - 517 В |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP 21 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <55 дБ |
| Защита | защита при неисправности , защита от короткого замыкания, защита от потери фазы, защита от неправильного чередования фаз, защита по напряжению, защита от перегрузки |
| Мощность, кВа | 100 кВА |
| Мощность, кВт | 80 кВт |
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Страна | Китай |
| Модель | ПСН3-100 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 300*800*1200 мм |
| Вес | 215 кг |
| Входное напряжение (номинальное) | 299 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 138 B |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электромеханический |
| Номинальный диапазон регулирования входного напряжения | ±20 В |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -20°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Импульс ПСН3-100
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение ИМПУЛЬС ПСН3-100 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | ПСН3-100 | DLT SRV 330075 | ПСН3-120 | ПСН3-80 |
| Бренд | ИМПУЛЬС | Delta | ИМПУЛЬС | ИМПУЛЬС |
| Страна производства | Китай | Турция | Китай | Китай |
| Мощность, кВт | 80 кВт | 75 кВт | 96 кВт | 64 кВт |
| Мощность, кВа | 100 кВА | 75 кВА | 120 кВА | 80 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 155 - 490 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380 В ± 1 % |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 239 - 517 В | 285 - 450 В | 239 - 517 В | 239 - 517 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | - |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >97 % | >96 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 300*800*1200 мм | 600 х 880 х 1390 мм | 350*900*1400 мм | 280*700*1250 мм |
| Масса | 215 кг | 356 кг | 235 кг | 195 кг |
| Гарантия | - | - | - | - |
| Цена |
671 489 руб.
Цена с НДС |
510 627 руб. | 723 142 руб. | 531 715 руб. |