- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Delta (Турция)
- Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 330150
Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 330150
Бренд:
Delta
Модель:
DLT SRV 330150
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
150 кВт
Мощность, кВа:
150 кВА
Iвход (максимальное):
303 А
Iвыход (номинал):
227 А
Выход:
трехфазный
Тип:
электромеханический
КПД:
>96 %
Габариты:
1200 х 840 х 1850 мм
Масса:
600 кг
Температура окружающей среды:
-10°C~+50°C
Цена с НДС: 104 369 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 285 - 450 В |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 150 кВА |
| Мощность, кВт | 150 кВт |
| Производитель | Delta |
| Страна | Турция |
| Модель | DLT SRV 330150 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >96 % |
| Габариты | 1200 х 840 х 1850 мм |
| Вес | 600 кг |
| Входное напряжение (номинальное) | 285 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 155 B |
| Входное напряжение | 285 В |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электромеханический |
| Iвход | 303 А |
| Iвыход (номинал) | 227 А |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -10°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 330150
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение Delta DLT SRV 330150 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | DLT SRV 330150 | ПСН3-200 | MSR 33 150 | DLT SRV 330120 |
| Бренд | Delta | ИМПУЛЬС | Makelsan | Delta |
| Страна производства | Турция | Китай | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 150 кВт | 160 кВт | 150 кВт | 120 кВт |
| Мощность, кВа | 150 кВА | 200 кВА | 150 кВА | 120 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В | - | 275 - 450 В | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380В ± 2% | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 285 - 450 В | 239 - 517 В | 155 - 490 В | 285 - 450 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >96 % | >97 % | >96 % | >96 % |
| Габариты | 1200 х 840 х 1850 мм | 350*900*1400 мм | 900x690x1630 мм | 660 х 940 х 1650 мм |
| Масса | 600 кг | 315 кг | 565 кг | 520 кг |
| Гарантия | - | - | - | - |
| Цена |
953 145 руб.
Цена с НДС |
1 165 882 руб. | 873 600 руб. | 771 622 руб. |