- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- ИМПУЛЬС (Беларусь / Китай)
- Стабилизатор напряжения Импульс ПСН3-200
Стабилизатор напряжения Импульс ПСН3-200
Бренд:
ИМПУЛЬС
Модель:
ПСН3-200
Страна производства:
Китай
Мощность, кВт:
160 кВт
Мощность, кВа:
200 кВа
Выход:
трехфазный
Тип:
электромеханический
КПД:
>97 %
Габариты:
350*900*1400 мм
Масса:
315 кг
Температура окружающей среды:
-20°C~+50°C
Номинальный диапазон регулирования входного напряжения:
±20 В
Цена с НДС: 129 100 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 239 - 517 В |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP 21 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <55 дБ |
| Защита | защита при неисправности , защита от короткого замыкания, защита от потери фазы, защита от неправильного чередования фаз, защита по напряжению, защита от перегрузки |
| Мощность, кВа | 200 кВа |
| Мощность, кВт | 160 кВт |
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Страна | Китай |
| Модель | ПСН3-200 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 350*900*1400 мм |
| Вес | 315 кг |
| Входное напряжение (номинальное) | 299 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 138 B |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электромеханический |
| Номинальный диапазон регулирования входного напряжения | ±20 В |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -20°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Импульс ПСН3-200
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение ИМПУЛЬС ПСН3-200 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | ПСН3-200 | DLT SRV 330150 | DLT SRV 330150 | MSR 33 150 |
| Бренд | ИМПУЛЬС | Delta | Delta | Makelsan |
| Страна производства | Китай | Турция | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 160 кВт | 150 кВт | 150 кВт | 150 кВт |
| Мощность, кВа | 200 кВа | 150 кВа | 150 кВа | - |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 155 - 490 В | 155 - 490 В | 275 - 450 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380В ± 2% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 239 - 517 В | 285 - 450 В | 285 - 450 В | 155 - 490 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | - |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >97 % | >96 % | >96 % | >96 % |
| Габариты | 350*900*1400 мм | 1200 х 840 х 1850 мм | 1200 х 840 х 1850 мм | 900x690x1630 мм |
| Масса | 315 кг | 600 кг | 600 кг | 565 кг |
| Гарантия | - | - | - | - |
| Цена |
1 178 996 руб.
Цена с НДС |
984 921 руб. | 984 921 руб. | 883 426 руб. |