- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Delta (Турция)
- Стабилизатор напряжения DELTA STK 110010
Стабилизатор напряжения DELTA STK 110010
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 90 - 285 В |
| Точность выходного напряжения | 220 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 160 - 250 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Регуляторы напряжения, теристоры. Не содержат каких-либо движущихся компонентов |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 10 кВА |
| Мощность, кВт | 10 кВт |
| Производитель | Delta |
| Страна | Турция |
| Модель | DLT STK 110010 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 420 x 460 x 220 мм |
| Вес | 38 кг |
| Входное напряжение (номинальное) | 160 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 90 B |
| Входное напряжение | 160 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 3 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -10°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения DELTA STK 110010
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение Delta DLT STK 110010 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | DLT STK 110010 | PS10000SQ-I-25 | STANDARD 12000 | PS12000SQ-I-15 |
| Бренд | Delta | Lider | Энерготех | Lider |
| Страна производства | Турция | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 10 кВт | 10 кВт | 9.6 кВт | 9.6 кВт |
| Мощность, кВа | 10 кВА | 10 кВА | 12 кВА | 12 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 90 - 285 В | 160 - 280 В | - | 180 - 255 В |
| Точность выходного напряжения | 220 В ± 1% | 220В ± 1,4% | 220+/-3% В | 220В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 160 - 250 В | 135 - 290 В | 139-248 В | 155 - 275 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | >97 % | 97 % | - | 97 % |
| Габариты | 420 x 460 x 220 мм | 420х910х408 мм | 455x245x365 мм | 420х910х408 мм |
| Масса | 38 кг | 68 кг | 30 кг | 76 кг |
| Гарантия | - | - | - | - |
| Цена |
98 515 руб.
Цена с НДС |
102 300 руб. | 71 724 руб. | 71 850 руб. |