- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS12000SQ-I-15
Стабилизатор напряжения Lider PS12000SQ-I-15
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 180 - 255 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 275 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 98 % |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 12 кВА |
| Мощность, кВт | 9.6 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Беларусь |
| Модель | PS12000SQ-I-15 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 420х910х408 мм |
| Вес | 76 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 2 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS12000SQ-I-15
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
- Высокая точность выходного напряжения ± 0.9%.
Сравнение Lider PS12000SQ-I-15 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS12000SQ-I-15 | DLT STK 110010 | STANDARD 12000 | PS12000SQ-I-40 |
| Бренд | Lider | Delta | Энерготех | Lider |
| Страна производства | Беларусь | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 9.6 кВт | 10 кВт | 9.6 кВт | 9.6 кВт |
| Мощность, кВа | 12 кВА | 10 кВА | 12 кВА | 12 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 180 - 255 В | 90 - 285 В | - | 132 - 295 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 0,9% | 220 В ± 1% | 220+/-3% В | 220В ± 1,8% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 275 В | 160 - 250 В | 139-248 В | 110 - 300 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 97 % | >97 % | - | >97 % |
| Габариты | 420х910х408 мм | 420 x 460 x 220 мм | 455x245x365 мм | 420x408x910 мм |
| Масса | 76 кг | 38 кг | 30 кг | 104 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
71 850 руб.
Цена с НДС |
95 337 руб. | 70 248 руб. | 101 090 руб. |