- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Delta (Турция)
- Стабилизатор напряжения DELTA STK 110040
Стабилизатор напряжения DELTA STK 110040
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 90 - 285 В |
| Точность выходного напряжения | 220 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 160 - 250 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Регуляторы напряжения, теристоры. Не содержат каких-либо движущихся компонентов |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 40 кВА |
| Мощность, кВт | 40 кВт |
| Производитель | Delta |
| Страна | Турция |
| Модель | DLT STK 110040 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 1270 x 410 x 620 мм |
| Вес | 160 кг |
| Входное напряжение (номинальное) | 160 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 90 B |
| Входное напряжение | 160 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 3 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -10°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения DELTA STK 110040
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение Delta DLT STK 110040 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | DLT STK 110040 | PS50000SQ-I-15 | STANDARD 50000 | STANDARD 50000 (HV) |
| Бренд | Delta | Lider | Энерготех | Энерготех |
| Страна производства | Турция | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 40 кВт | 40 кВт | 40 кВт | 40 кВт |
| Мощность, кВа | 40 кВА | 50 кВА | 50 кВА | 50 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 90 - 285 В | 180 - 255 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | 220 В ± 1% | 220В ± 0,9% | 220+/-3% В | 220 В % |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 160 - 250 В | 155 - 275 В | 139-248 В | 175-290 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | >97 % | 97 % | - | - |
| Габариты | 1270 x 410 x 620 мм | 486х1024х462 мм | 760x590x615 мм | 760x590x615 мм |
| Масса | 160 кг | 200 кг | 115 кг | 110 кг |
| Гарантия | - | - | - | - |
| Цена |
304 089 руб.
Цена с НДС |
162 300 руб. | 268 448 руб. | 281 878 руб. |