- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS50000SQ-I-15
Стабилизатор напряжения Lider PS50000SQ-I-15
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 180 - 255 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 275 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 98 % |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 50 кВА |
| Мощность, кВт | 40 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Беларусь |
| Модель | PS50000SQ-I-15 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 486х1024х462 мм |
| Вес | 200 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 2 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS50000SQ-I-15
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
- Высокая точность выходного напряжения ± 0.9%.
Сравнение Lider PS50000SQ-I-15 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS50000SQ-I-15 | DLT STK 110040 | STANDARD 50000 | STANDARD 50000 (HV) |
| Бренд | Lider | Delta | Энерготех | Энерготех |
| Страна производства | Беларусь | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 40 кВт | 40 кВт | 40 кВт | 40 кВт |
| Мощность, кВа | 50 кВА | 40 кВА | 50 кВА | 50 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 180 - 255 В | 90 - 285 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 0,9% | 220 В ± 1% | 220+/-3% В | 220 В % |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 275 В | 160 - 250 В | 139-248 В | 175-290 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 97 % | >97 % | - | - |
| Габариты | 486х1024х462 мм | 1270 x 410 x 620 мм | 760x590x615 мм | 760x590x615 мм |
| Масса | 200 кг | 160 кг | 115 кг | 110 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
162 300 руб.
Цена с НДС |
304 089 руб. | 268 448 руб. | 281 878 руб. |