- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Delta (Турция)
- Стабилизатор напряжения DELTA STK 110050
Стабилизатор напряжения DELTA STK 110050
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 90 - 285 В |
| Точность выходного напряжения | 220 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 160 - 250 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Регуляторы напряжения, теристоры. Не содержат каких-либо движущихся компонентов |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 50 кВА |
| Мощность, кВт | 50 кВт |
| Производитель | Delta |
| Страна | Турция |
| Модель | DLT STK 110050 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 1270 х 410 х 620 мм |
| Вес | 165 кг |
| Входное напряжение (номинальное) | 160 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 90 B |
| Входное напряжение | 160 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 3 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -10°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения DELTA STK 110050
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение Delta DLT STK 110050 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | DLT STK 110050 | PS50000SQ-I-25 | DLT STK 110040 | MST 11 50 |
| Бренд | Delta | Lider | Delta | Makelsan |
| Страна производства | Турция | Беларусь | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 50 кВт | 50 кВт | 40 кВт | 50 кВт |
| Мощность, кВа | 50 кВА | 50 кВА | 40 кВА | 50 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 90 - 285 В | 160 - 280 В | 90 - 285 В | 160 - 250 В |
| Точность выходного напряжения | 220 В ± 1% | 220В ± 1,4% | 220 В ± 1% | 220В ± 3% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 160 - 250 В | 135 - 290 В | 160 - 250 В | 90 - 285 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | >97 % | 97 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 1270 х 410 х 620 мм | 486х1024х462 мм | 1270 x 410 x 620 мм | 700x850x500 мм |
| Масса | 165 кг | 185 кг | 160 кг | 100 кг |
| Гарантия | - | - | - | - |
| Цена |
374 484 руб.
Цена с НДС |
342 100 руб. | 304 089 руб. | по запросу |