- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Delta (Турция)
- Стабилизатор напряжения DELTA STK 330500
Стабилизатор напряжения DELTA STK 330500
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 275 - 440 В |
| Число фаз | 3 |
| Топология | Регуляторы напряжения, теристоры. Не содержат каких-либо движущихся компонентов |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 500 кВА |
| Мощность, кВт | 500 кВт |
| Производитель | Delta |
| Страна | Турция |
| Модель | DLT STK 330500 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | По согласованию мм |
| Вес | 1 250 кг |
| Входное напряжение (номинальное) | 275 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 155 B |
| Входное напряжение | 275 В |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 3 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -10°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения DELTA STK 330500
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение Delta DLT STK 330500 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | DLT STK 330500 | PS630SQ-I-15 | MST 33 500 | MPC 500 |
| Бренд | Delta | Lider | Makelsan | Makelsan |
| Страна производства | Турция | Беларусь | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 500 кВт | 504 кВт | 500 кВт | 500 кВт |
| Мощность, кВа | 500 кВА | 630 кВА | 500 кВА | 500 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В | 320 - 445 В | 275 - 400 В | 165 – 290 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% | 380В ± 2% | 380В ± 3% | 220В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 275 - 440 В | 266 - 485 В | 155 - 490 В | ~220/380 В [~230/400/415 В] ±25% |
| Число фаз | 3 | - | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >97 % | >97 % | >97 % | - |
| Габариты | По согласованию мм | - | 600x1100x1720 мм | 850x1000x1900 мм |
| Масса | 1 250 кг | 2 010 кг | 2 000 кг | 1 300 кг |
| Гарантия | - | - | - | - |
| Цена | по запросу | 2 372 700 руб. | 2 541 328 руб. | по запросу |