- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Лидер PS630SQ-I-15
Стабилизатор напряжения Лидер PS630SQ-I-15
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 320 - 445 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 2% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 266 - 485 В |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 630 кВА |
| Мощность, кВт | 504 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Беларусь |
| Модель | PS630SQ-I-15 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >97 % |
| Вес | 2 010 кг |
| Тип | электронный |
| Температура эксплуатации | -40°C~40 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Лидер PS630SQ-I-15
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS630SQ-I-15 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS630SQ-I-15 | DLT STK 330500 | MST 33 500 | MPC 500 |
| Бренд | Lider | Delta | Makelsan | Makelsan |
| Страна производства | Беларусь | Турция | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 504 кВт | 500 кВт | 500 кВт | 500 кВт |
| Мощность, кВа | 630 кВА | 500 кВА | 500 кВА | 500 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 320 - 445 В | 155 - 490 В | 275 - 400 В | 165 – 290 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 2% | 380 В ± 1% | 380В ± 3% | 220В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 266 - 485 В | 275 - 440 В | 155 - 490 В | ~220/380 В [~230/400/415 В] ±25% |
| Число фаз | - | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >97 % | >97 % | >97 % | - |
| Габариты | - | По согласованию мм | 600x1100x1720 мм | 850x1000x1900 мм |
| Масса | 2 010 кг | 1 250 кг | 2 000 кг | 1 300 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
2 372 700 руб.
Цена с НДС |
по запросу | 2 541 328 руб. | по запросу |