- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Энерготех INFINITY 35000
Энерготех INFINITY 35000
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 116-285 В |
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | 80 % |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 35 кВа |
| Мощность, кВт | 28 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Страна | Беларусь |
| Модель | INFINITY 35000 |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 760x590x615 мм |
| Вес | 100 кг |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 5 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -20 °C – 40 °C |
Преимущества Энерготех INFINITY 35000
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Энерготех INFINITY 35000 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | INFINITY 35000 | DLT STK 110030 | DLT STK 330030 | PS36SQ-I-15 |
| Бренд | Энерготех | Delta | Delta | Lider |
| Страна производства | Беларусь | Турция | Турция | Беларусь |
| Мощность | 28 кВт | 30 кВт | 30 кВт | 28.8 кВт |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 90 - 285 В | 155 - 490 В | 310 - 440 В |
| Точность выходного напряжения | 220+/-4.5% В | 220 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 116-285 В | 160 - 250 В | 275 - 440 В | 266 - 475 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 3 | - |
| Выход | - | однофазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | 97 % | >97 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 760x590x615 мм | 320 x 600 x 400 мм | 400 х 640 х 1170 мм | - |
| Масса | 100 кг | 80 кг | 130 кг | 228 кг |
| Цена |
219 524 руб.
Цена с НДС |
283 726 руб. | 316 590 руб. | 209 250 руб. |