- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS30000SQ-L
Стабилизатор напряжения Lider PS30000SQ-L
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 80 % |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 33 кВА |
| Мощность, кВт | 26.4 кВт |
| Производитель | Lider |
| Модель | PS30000SQ-L |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 420х910х408 мм |
| Вес | 125 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 3 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS30000SQ-L
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS30000SQ-L с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS30000SQ-L | PS30000SQ-D-15 | DLT STK 110030 | INFINITY 35000 |
| Бренд | Lider | Lider | Delta | Энерготех |
| Страна производства | - | - | Турция | Беларусь |
| Мощность, кВт | 26.4 кВт | 26.4 кВт | 30 кВт | 28 кВт |
| Мощность, кВа | 33 кВА | 33 кВА | 30 кВА | 35 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | - | 90 - 285 В | - |
| Точность выходного напряжения | - | - | 220 В ± 1% | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | - | 160 - 250 В | 116-285 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 97 % | 97 % | >97 % | 97 % |
| Габариты | 420х910х408 мм | 420х910х408 мм | 320 x 600 x 400 мм | 760x590x615 мм |
| Масса | 125 кг | 100 кг | 80 кг | 100 кг |
| Цена |
149 600 руб.
Цена с НДС |
106 400 руб. | 274 573 руб. | 212 441 руб. |