- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 35000х3
Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 35000х3
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 380 В % |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 200-495 В |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Мощность, кВа | 105 кВа |
| Мощность, кВт | 84 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Страна | Беларусь |
| Модель | INFINITY 35000х3 |
| Вес | 336 кг |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 35000х3
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Энерготех INFINITY 35000х3 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | INFINITY 35000х3 | ПСН3-100 | DLT SRV 330075 | DLT STK 330075 |
| Бренд | Энерготех | ИМПУЛЬС | Delta | Delta |
| Страна производства | Беларусь | Китай | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 84 кВт | 80 кВт | 75 кВт | 75 кВт |
| Мощность, кВа | 105 кВа | 100 кВа | 75 кВа | 75 кВа |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | - | 155 - 490 В | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В % | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 200-495 В | 239 - 517 В | 285 - 450 В | 275 - 440 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | - | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | - | >97 % | >96 % | >97 % |
| Габариты | - | 300*800*1200 мм | 600 х 880 х 1390 мм | 610 х 890 х 1400 мм |
| Масса | 336 кг | 215 кг | 356 кг | 230 кг |
| Цена |
747 674 руб.
Цена с НДС |
693 875 руб. | 527 650 руб. | 621 438 руб. |