- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех OPTIMUM+ 9000
Стабилизатор напряжения Энерготех OPTIMUM+ 9000
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 125-253 В |
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | 80 % |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 9 кВа |
| Мощность, кВт | 7.2 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Страна | Беларусь |
| Модель | OPTIMUM+ 9000 |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 385x185x405 мм |
| Вес | 21 кг |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 5 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -20 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех OPTIMUM+ 9000
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Энерготех OPTIMUM+ 9000 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | OPTIMUM+ 9000 | STANDARD 9000 | СНПТО- 11 птсш | PS9SQ-15 |
| Бренд | Энерготех | Энерготех | Volter | Lider |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | - | - |
| Мощность, кВт | 7.2 кВт | 7.2 кВт | 7.2 кВт | 7.2 кВт |
| Мощность, кВа | 9 кВа | 9 кВа | 7.2 кВа | 9 кВа |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | - | 285-300 В | - |
| Точность выходного напряжения | 220+/-4.5% В | 220+/-3% В | +3,5 -5,5 % | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 125-253 В | 139-248 В | - | - |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 3 |
| КПД | 97 % | - | - | 87 % |
| Габариты | 385x185x405 мм | 385x185x405 мм | 350х420х190 мм | 545х291х265 мм |
| Масса | 21 кг | 21 кг | 34 кг | 90 кг |
| Цена |
50 026 руб.
Цена с НДС |
55 450 руб. | 74 500 руб. | 86 100 руб. |