- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех NORMA Exclusive 9000
Стабилизатор напряжения Энерготех NORMA Exclusive 9000
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 80 % |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВт | 7.2 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Модель | NORMA Exclusive 9000 |
| Габариты | 365х280х170 мм |
| Вес | 19 кг |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 6 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -25 °C – 45 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех NORMA Exclusive 9000
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Энерготех NORMA Exclusive 9000 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | NORMA Exclusive 9000 | STANDARD 9000 | OPTIMUM+ 9000 | СНПТО- 11 птсш |
| Бренд | Энерготех | Энерготех | Энерготех | Volter |
| Страна производства | - | Беларусь | Беларусь | - |
| Мощность | 7.2 кВт | 7.2 кВт | 7.2 кВт | 7.2 кВт |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | - | - | 285-300 В |
| Точность выходного напряжения | - | 220+/-3% В | 220+/-4.5% В | +3,5 -5,5 % |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 139-248 В | 125-253 В | - |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| КПД | - | - | 97 % | - |
| Габариты | 365х280х170 мм | 385x185x405 мм | 385x185x405 мм | 350х420х190 мм |
| Масса | 19 кг | 21 кг | 21 кг | 34 кг |
| Цена |
29 000 руб.
Цена без НДС |
56 120 руб. | 50 630 руб. | 74 500 руб. |