- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех PRIME 9000
Стабилизатор напряжения Энерготех PRIME 9000
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-3% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 120-310 В |
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Мощность, кВа | 9 кВа |
| Мощность, кВт | 7.2 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Страна | Беларусь |
| Модель | PRIME 9000 |
| Габариты | 525x265x358 мм |
| Вес | 35 кг |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех PRIME 9000
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Энерготех PRIME 9000 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PRIME 9000 | DLT SRV 110007 | STANDARD 9000 | TOP 9000 |
| Бренд | Энерготех | Delta | Энерготех | Энерготех |
| Страна производства | Беларусь | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 7.2 кВт | 7.5 кВт | 7.2 кВт | 7.2 кВт |
| Мощность, кВа | 9 кВа | 7.5 кВа | 9 кВа | 9 кВа |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 90 - 285 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | 220+/-3% В | 220 В ± 1% | 220+/-3% В | 220+/-1.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 120-310 В | 165 - 260 В | 139-248 В | 145-280 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | - | однофазный | - | - |
| КПД | - | >96 % | - | - |
| Габариты | 525x265x358 мм | 270 x 550 x 350 мм | 385x185x405 мм | 525x265x358 мм |
| Масса | 35 кг | 48 кг | 21 кг | 35 кг |
| Цена |
69 991 руб.
Цена с НДС |
72 666 руб. | 55 450 руб. | 79 484 руб. |