- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех UNIVERSAL 12000
Стабилизатор напряжения Энерготех UNIVERSAL 12000
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-1.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 143-252 В |
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Мощность, кВа | 12 кВа |
| Мощность, кВт | 9.6 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Страна | Беларусь |
| Модель | UNIVERSAL 12000 |
| Габариты | 455x245x365 мм |
| Вес | 31 кг |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех UNIVERSAL 12000
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Энерготех UNIVERSAL 12000 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | UNIVERSAL 12000 | DLT SRV 110010 | DLT STK 110010 | DLT SRV 330010 |
| Бренд | Энерготех | Delta | Delta | Delta |
| Страна производства | Беларусь | Турция | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 9.6 кВт | 10 кВт | 10 кВт | 10.5 кВт |
| Мощность, кВа | 12 кВа | 10 кВа | 10 кВа | 10.5 кВа |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 90 - 285 В | 90 - 285 В | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 220+/-1.5% В | 220 В ± 1% | 220 В ± 1% | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 143-252 В | 165 - 260 В | 160 - 250 В | 285 - 450 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | - |
| Выход | - | однофазный | однофазный | трехфазный |
| КПД | - | >96 % | >97 % | >96 % |
| Габариты | 455x245x365 мм | 270 x 550 x 350 мм | 420 x 460 x 220 мм | 400 х 630 х 1270 мм |
| Масса | 31 кг | 55 кг | 38 кг | 125 кг |
| Цена |
83 326 руб.
Цена с НДС |
87 916 руб. | 98 515 руб. | 164 166 руб. |