- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех UNIVERSAL 20000 (HV)х3
Стабилизатор напряжения Энерготех UNIVERSAL 20000 (HV)х3
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-1.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 302-491 В |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | 80 % |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 60 кВа |
| Мощность, кВт | 48 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Страна | Беларусь |
| Модель | UNIVERSAL 20000 (HV)х3 |
| Габариты | 645x315x1055 мм |
| Вес | 140 кг |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -25 °C – 45 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех UNIVERSAL 20000 (HV)х3
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Энерготех UNIVERSAL 20000 (HV)х3 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | UNIVERSAL 20000 (HV)х3 | DLT STK 110050 | DLT STK 330045 | INFINITY 20000х3 |
| Бренд | Энерготех | Delta | Delta | Энерготех |
| Страна производства | Беларусь | Турция | Турция | Беларусь |
| Мощность | 48 кВт | 50 кВт | 45 кВт | 48 кВт |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 90 - 285 В | 155 - 490 В | - |
| Точность выходного напряжения | 220+/-1.5% В | 220 В ± 1% | 380 В ± 1% | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 302-491 В | 160 - 250 В | 275 - 440 В | 116-285 В |
| Число фаз | 3 | 1 | 3 | 3 |
| Выход | - | однофазный | трехфазный | - |
| КПД | - | >97 % | >97 % | - |
| Габариты | 645x315x1055 мм | 1270 х 410 х 620 мм | 400 х 640 х 1170 мм | 645x315x1055 мм |
| Масса | 140 кг | 165 кг | 170 кг | 140 кг |
| Цена |
429 135 руб.
Цена с НДС |
386 969 руб. | 410 378 руб. | 355 859 руб. |