- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Delta (Турция)
- Стабилизатор напряжения DELTA STK 330045
Стабилизатор напряжения DELTA STK 330045
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 275 - 440 В |
| Число фаз | 3 |
| Топология | Регуляторы напряжения, теристоры. Не содержат каких-либо движущихся компонентов |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 45 кВА |
| Мощность, кВт | 45 кВт |
| Производитель | Delta |
| Страна | Турция |
| Модель | DLT STK 330045 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 400 х 640 х 1170 мм |
| Вес | 170 кг |
| Входное напряжение (номинальное) | 275 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 155 B |
| Входное напряжение | 275 В |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 3 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -10°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения DELTA STK 330045
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение Delta DLT STK 330045 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | DLT STK 330045 | MST 33 45 | UNIVERSAL 20000 (HV)х3 | INFINITY 20000х3 |
| Бренд | Delta | Makelsan | Энерготех | Энерготех |
| Страна производства | Турция | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 45 кВт | 45 кВт | 48 кВт | 48 кВт |
| Мощность, кВа | 45 кВА | 45 кВА | 60 кВА | 60 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В | 275 - 400 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% | 380В ± 3% | 220+/-1.5% В | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 275 - 440 В | 155 - 490 В | 302-491 В | 116-285 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >97 % | >97 % | - | - |
| Габариты | 400 х 640 х 1170 мм | 600x450x100 мм | 645x315x1055 мм | 645x315x1055 мм |
| Масса | 170 кг | 155 кг | 140 кг | 140 кг |
| Гарантия | - | - | - | - |
| Цена |
397 138 руб.
Цена с НДС |
336 630 руб. | 415 290 руб. | 344 378 руб. |