- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех UNIVERSAL 9000 (HV)х3
Стабилизатор напряжения Энерготех UNIVERSAL 9000 (HV)х3
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-1.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 302-491 В |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Мощность, кВа | 27 кВа |
| Мощность, кВт | 21.6 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Страна | Беларусь |
| Модель | UNIVERSAL 9000 (HV)х3 |
| Габариты | 435x315x955 мм |
| Вес | 75 кг |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех UNIVERSAL 9000 (HV)х3
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Энерготех UNIVERSAL 9000 (HV)х3 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | UNIVERSAL 9000 (HV)х3 | DLT SRV 330020 | DLT SRV 110020 | DLT STK 110020 |
| Бренд | Энерготех | Delta | Delta | Delta |
| Страна производства | Беларусь | Турция | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 21.6 кВт | 22.5 кВт | 20 кВт | 20 кВт |
| Мощность, кВа | 27 кВа | 22.5 кВа | 20 кВа | 20 кВа |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 155 - 490 В | 90 - 285 В | 90 - 285 В |
| Точность выходного напряжения | 220+/-1.5% В | 380 В ± 1% | 220 В ± 1% | 220 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 302-491 В | 285 - 450 В | 165 - 260 В | 160 - 250 В |
| Число фаз | 3 | - | 1 | 1 |
| Выход | - | трехфазный | однофазный | однофазный |
| КПД | - | >96 % | >96 % | >97 % |
| Габариты | 435x315x955 мм | 400 х 630 х 1270 мм | 850 x 500 x 500 мм | 480 x 500 x 270 мм |
| Масса | 75 кг | 154 кг | 125 кг | 48 кг |
| Цена |
206 356 руб.
Цена с НДС |
222 803 руб. | 164 166 руб. | 180 560 руб. |