- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех NORMA 7500(HV)
Стабилизатор напряжения Энерготех NORMA 7500(HV)
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Влажность | 80 % |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВт | 5.6 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Модель | NORMA 7500(HV) |
| Габариты | 365х290х175 мм |
| Вес | 18 кг |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 7 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -25 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех NORMA 7500(HV)
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Энерготех NORMA 7500(HV) с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | NORMA 7500(HV) | PS7500SQ-I-40 | PS7500SQ-15 | PS7500SQ-15 |
| Бренд | Энерготех | Lider | Lider | Lider |
| Страна производства | - | Беларусь | - | - |
| Мощность | 5.6 кВт | 5.6 кВт | 5.6 кВт | 5.6 кВт |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 132 - 295 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | - | 220В ± 1,8% | - | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 110 - 300 В | - | - |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | - | однофазный | - | - |
| КПД | - | 97 % | 94 % | 94 % |
| Габариты | 365х290х175 мм | 420х910х408 мм | 545х291х265 мм | 545х291х265 мм |
| Масса | 18 кг | 80 кг | 34 кг | 34 кг |
| Цена |
24 300 руб.
Цена без НДС |
73 500 руб. | 36 500 руб. | 36 500 руб. |