- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS12000SQ-I-25
Стабилизатор напряжения Lider PS12000SQ-I-25
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 160 - 280 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 1,4% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 135 - 290 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 98 % |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность, кВа | 12 кВа |
| Мощность, кВт | 12 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Беларусь |
| Модель | PS12000SQ-I-25 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 420х910х408 мм |
| Вес | 83 кг |
| Тип | электронный |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40°C~40 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS12000SQ-I-25
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS12000SQ-I-25 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS12000SQ-I-25 | PS15000SQ-I-15 | PS15000SQ-I-40 | DLT STK 110010 |
| Бренд | Lider | Lider | Lider | Delta |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Беларусь | Турция |
| Мощность, кВт | 12 кВт | 12 кВт | 12 кВт | 10 кВт |
| Мощность, кВа | 12 кВа | - | - | 10 кВа |
| Предельный диапазон входных напряжений | 160 - 280 В | 180 - 255 В | 132 - 295 В | 90 - 285 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 1,4% | 220В ± 0,9% | 220В ± 1,8% | 220 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 135 - 290 В | 155 - 275 В | 110 - 300 В | 160 - 250 В |
| Число фаз | 1 | - | - | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 97 % | >97 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 420х910х408 мм | 420x408x910 мм | 420x408x910 мм | 420 x 460 x 220 мм |
| Масса | 83 кг | 80 кг | 120 кг | 38 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
110 000 руб.
Цена с НДС |
82 300 руб. | 110 550 руб. | 98 515 руб. |