- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS15000SQ-I-15
Стабилизатор напряжения Lider PS15000SQ-I-15
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 180 - 255 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 275 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 15 кВА |
| Мощность, кВт | 12 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Беларусь |
| Модель | PS15000SQ-I-15 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 420x408x910 мм |
| Вес | 80 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Температура эксплуатации | -40°C~40 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS15000SQ-I-15
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
- Высокая точность выходного напряжения ± 0.9%.
Сравнение Lider PS15000SQ-I-15 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS15000SQ-I-15 | STANDARD 15000 | PS12000SQ-I-25 | PS15000SQ-I-40 |
| Бренд | Lider | Энерготех | Lider | Lider |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 12 кВт | 12 кВт | 12 кВт | 12 кВт |
| Мощность, кВа | 15 кВА | 15 кВА | 12 кВА | 15 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 180 - 255 В | - | 160 - 280 В | 132 - 295 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 0,9% | 220+/-3% В | 220В ± 1,4% | 220В ± 1,8% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 275 В | 120-280 В | 135 - 290 В | 110 - 300 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | - |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | >97 % | - | 97 % | >97 % |
| Габариты | 420x408x910 мм | 455x245x365 мм | 420х910х408 мм | 420x408x910 мм |
| Масса | 80 кг | 32 кг | 83 кг | 120 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
82 300 руб.
Цена с НДС |
91 057 руб. | 110 000 руб. | 110 550 руб. |