- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS150SQ-I-15
Стабилизатор напряжения Lider PS150SQ-I-15
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 310 - 440 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 266 - 475 В |
| Число фаз | 3 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 150 кВА |
| Мощность, кВт | 120 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Беларусь |
| Модель | PS150SQ-I-15 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 515х995х450 мм |
| Вес | 480 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS150SQ-I-15
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
- Высокая точность выходного напряжения ± 0.9%.
Сравнение Lider PS150SQ-I-15 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS150SQ-I-15 | DLT STK 330120 | PS150SQ-I-25 | PS150SQ-S-15 |
| Бренд | Lider | Delta | Lider | Lider |
| Страна производства | Беларусь | Турция | Беларусь | - |
| Мощность, кВт | 120 кВт | 120 кВт | 120 кВт | 120 кВт |
| Мощность, кВа | 150 кВА | 120 кВА | 150 кВА | 150 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 310 - 440 В | 155 - 490 В | 275 - 480 В | - |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 0,9% | 380 В ± 1% | 380В ± 1,4% | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 266 - 475 В | 275 - 440 В | 232 - 500 В | - |
| Число фаз | 3 | 3 | - | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | 97 % | >97 % | >97 % | 97 % |
| Габариты | 515х995х450 мм | 660 х 940 х 1650 мм | - | 750х792х1653 мм |
| Масса | 480 кг | 290 кг | 630 кг | 455 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
486 900 руб.
Цена с НДС |
953 145 руб. | 537 900 руб. | 502 700 руб. |