- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Лидер PS150SQ-I-25
Стабилизатор напряжения Лидер PS150SQ-I-25
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 480 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 1,4% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 232 - 500 В |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 150 кВА |
| Мощность, кВт | 120 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Беларусь |
| Модель | PS150SQ-I-25 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >97 % |
| Вес | 630 кг |
| Тип | электронный |
| Температура эксплуатации | -40°C~40 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Лидер PS150SQ-I-25
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS150SQ-I-25 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS150SQ-I-25 | DLT STK 330120 | PS150SQ-I-15 | PS150SQ-S-15 |
| Бренд | Lider | Delta | Lider | Lider |
| Страна производства | Беларусь | Турция | Беларусь | - |
| Мощность, кВт | 120 кВт | 120 кВт | 120 кВт | 120 кВт |
| Мощность, кВа | 150 кВА | 120 кВА | 150 кВА | 150 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 480 В | 155 - 490 В | 310 - 440 В | - |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 1,4% | 380 В ± 1% | 380В ± 0,9% | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 232 - 500 В | 275 - 440 В | 266 - 475 В | - |
| Число фаз | - | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >97 % | >97 % | 97 % | 97 % |
| Габариты | - | 660 х 940 х 1650 мм | 515х995х450 мм | 750х792х1653 мм |
| Масса | 630 кг | 290 кг | 480 кг | 455 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
537 900 руб.
Цена с НДС |
953 145 руб. | 486 900 руб. | 502 700 руб. |