- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS63SQ-I-40
Стабилизатор напряжения Lider PS63SQ-I-40
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 227 - 500 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 1,8% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 190 - 519 В |
| Число фаз | 3 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 98 % |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 63 кВА |
| Мощность, кВт | 50.4 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Беларусь |
| Модель | PS63SQ-I-40 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 420х910х408 мм |
| Вес | 405 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS63SQ-I-40
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS63SQ-I-40 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS63SQ-I-40 | PS63SQ-I-15 | PS63SQ-I-25 | PS63SQ-S-15 |
| Бренд | Lider | Lider | Lider | Lider |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Беларусь | - |
| Мощность, кВт | 50.4 кВт | 50.4 кВт | 50.4 кВт | 50.4 кВт |
| Мощность, кВа | 63 кВА | 63 кВА | 63 кВА | 63 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 227 - 500 В | 310 - 440 В | 275 - 480 В | - |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 1,8% | 380В ± 0,9% | 380В ± 1,4% | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 190 - 519 В | 266 - 475 В | 232 - 500 В | - |
| Число фаз | 3 | - | - | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | 97 % | >97 % | >97 % | 97 % |
| Габариты | 420х910х408 мм | - | - | 750х792х1653 мм |
| Масса | 405 кг | 279 кг | 300 кг | 280 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
426 300 руб.
Цена с НДС |
281 850 руб. | 345 600 руб. | 364 100 руб. |