- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS63SQ-S-15
Стабилизатор напряжения Lider PS63SQ-S-15
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP21 |
| Влажность | 98 % |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 63 кВА |
| Мощность, кВт | 50.4 кВт |
| Производитель | Lider |
| Модель | PS63SQ-S-15 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 750х792х1653 мм |
| Вес | 280 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 2 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS63SQ-S-15
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS63SQ-S-15 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS63SQ-S-15 | PS63SQ-I-15 | PS63SQ-I-25 | PS63SQ-I-40 |
| Бренд | Lider | Lider | Lider | Lider |
| Страна производства | - | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 50.4 кВт | 50.4 кВт | 50.4 кВт | 50.4 кВт |
| Мощность, кВа | 63 кВА | 63 кВА | 63 кВА | 63 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 310 - 440 В | 275 - 480 В | 227 - 500 В |
| Точность выходного напряжения | - | 380В ± 0,9% | 380В ± 1,4% | 380В ± 1,8% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 266 - 475 В | 232 - 500 В | 190 - 519 В |
| Число фаз | 3 | - | - | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | 97 % | >97 % | >97 % | 97 % |
| Габариты | 750х792х1653 мм | - | - | 420х910х408 мм |
| Масса | 280 кг | 279 кг | 300 кг | 405 кг |
| Цена |
364 100 руб.
Цена с НДС |
281 850 руб. | 345 600 руб. | 426 300 руб. |