- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS7500SQ-I-25
Стабилизатор напряжения Lider PS7500SQ-I-25
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 160 - 280 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 1,4% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 135 - 290 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 98 % |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность, кВа | 7 кВА |
| Мощность, кВт | 7 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Беларусь |
| Модель | PS7500SQ-I-25 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 420х910х408 мм |
| Вес | 66 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS7500SQ-I-25
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS7500SQ-I-25 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS7500SQ-I-25 | STANDARD 9000 | OPTIMUM+ 9000 | UNIVERSAL 9000 (HV) |
| Бренд | Lider | Энерготех | Энерготех | Энерготех |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Беларусь | - |
| Мощность, кВт | 7 кВт | 7.2 кВт | 7.2 кВт | 7.2 кВт |
| Мощность, кВа | 7 кВА | 9 кВА | 9 кВА | 9 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 160 - 280 В | - | - | - |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 1,4% | 220+/-3% В | 220+/-4.5% В | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 135 - 290 В | 139-248 В | 125-253 В | - |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 97 % | - | 97 % | - |
| Габариты | 420х910х408 мм | 385x185x405 мм | 385x185x405 мм | - |
| Масса | 66 кг | 21 кг | 21 кг | - |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
98 100 руб.
Цена с НДС |
54 309 руб. | 48 997 руб. | 42 800 руб. |